Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Jakob Uwe WeberFreier Stadtrat / Ortschaftsrat MosigkauFreier Stadtrat / Ortschaftsrat Mosigkau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.2019von 21.06.2019
Siegfried BüttnerOrtschaftsrat MosigkauOrtschaftsrat Mosigkau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.06.201430.06.2019von 19.06.2014 bis 30.06.2019
 
Karin DammannDie Grünen, FDP, Neues Forum/Bürgerliste Ortschaftsrat MosigkauDie Grünen, FDP, Neues Forum/Bürgerliste Ortschaftsrat Mosigkau Stellv. VorsitzendeStellv. Vorsitzende06.07.2007von 06.07.2007
Christian FockeFraktion der CDUFraktion der CDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Karsten LückemeyerOrtschaftsrat MosigkauOrtschaftsrat Mosigkau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.2019von 21.06.2019
Jens FederOrtschaftsrat MosigkauOrtschaftsrat Mosigkau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.06.201430.06.2019von 19.06.2014 bis 30.06.2019
Hagen GörickeOrtschaftsrat MosigkauOrtschaftsrat Mosigkau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.07.200730.06.2014von 06.07.2007 bis 30.06.2014
Mario HeenemannOrtschaftsrat MosigkauOrtschaftsrat Mosigkau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.07.200730.06.2019von 06.07.2007 bis 30.06.2019
Otto KörnigOrtschaftsrat MosigkauOrtschaftsrat Mosigkau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.06.201411.05.2017von 19.06.2014 bis 11.05.2017
Konstanze ThiemeOrtschaftsrat MosigkauOrtschaftsrat Mosigkau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied18.05.201725.04.2018von 18.05.2017 bis 25.04.2018