Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion NEUES FORUM
Dirk HofmeisterGestaltungsbeiratGestaltungsbeirat Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied18.07.201230.06.2014von 18.07.2012 bis 30.06.2014
Fraktion Bürgerliste/DIE GRÜNEN
Thomas BuschLiberales Bürger-Forum/Die GrünenLiberales Bürger-Forum/Die Grünen Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied30.08.2011von 30.08.2011
Fraktion der CDU
Roland GebhardtPro Dessau-RoßlauOrtschaftsrat KleutschPro Dessau-RoßlauOrtschaftsrat Kleutsch Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.09.2010von 01.09.2010
Hans-Joachim MauCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.07.200701.09.2010von 03.07.2007 bis 01.09.2010
Harald TrochaStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied18.02.2009von 18.02.2009
Fraktion Die Linke.Dessau-Roßlau
Otto-Harald KrügerDie LinkeDie Linke Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied10.02.200930.06.2014von 10.02.2009 bis 30.06.2014
Ralf SchönemannStadtrat Die Linke / Ortschaftsrat KleinkühnauStadtrat Die Linke / Ortschaftsrat Kleinkühnau VorsitzenderVorsitzender04.07.2007von 04.07.2007
Fraktion der SPD
Hans TschammerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied11.02.2014von 11.02.2014
Fraktion Pro Dessau-Roßlau
Dirk HofmeisterGestaltungsbeiratGestaltungsbeirat Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied05.07.200725.05.2009von 05.07.2007 bis 25.05.2009
Hans-Georg OttoPro Dessau-RoßlauPro Dessau-Roßlau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied09.06.2009von 09.06.2009