Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion der CDU
Uwe GronebergCDU/Ortschaftsrat MildenseeCDU/Ortschaftsrat Mildensee Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Florian KellnerCDU / Ortschaftsrat MildenseeCDU / Ortschaftsrat Mildensee VorsitzenderVorsitzender
Sebastian MaxOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner
Fraktion Alternative für Deutschland (AfD)
Ralf ErbeAfDAfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Bernd GraßmannStadtrat AfDStadtrat AfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Carola MarxAfDAfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Christoph KaßnerDie GrünenDie Grünen Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Fraktion der SPD
Michael FrickeSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Fraktion Pro Dessau-Roßlau
Marco EgelkrautPro Dessau-RoßlauPro Dessau-Roßlau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Fraktion Freies-Bürger-Forum
Dr. Frank BrozowskiFreies-Bürger-ForumFreies-Bürger-Forum Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE GRÜNEN, FDP Neues Forum - Bürgerliste
Isolde GrabnerDie GrünenDie Grünen Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.2024bis 02.07.2024
Fraktion Die Linke.Dessau-Roßlau
Lutz FesselDie LinkeDie Linke Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.2024bis 02.07.2024
Freie Fraktion Dessau-Roßlau
Günther DreibrodtFreie FraktionFreie Fraktion Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.2024bis 02.07.2024
Fraktion der CDU
Mike JülingCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.2024bis 02.07.2024
Florian KellnerCDU / Ortschaftsrat MildenseeCDU / Ortschaftsrat Mildensee Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.2024bis 02.07.2024
Fraktion Alternative für Deutschland (AfD)
Burkhardt RatzmannAfDAfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.2024bis 02.07.2024
Sachkundige/r Einwohner
Jörg EnglerDie GrünenDie Grünen Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner02.07.2024bis 02.07.2024
Heike Mausolf-KreiselFraktion AfDFraktion AfD Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner03.07.2024bis 03.07.2024
Heiko NickelDie LinkeDie Linke Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner02.07.2024bis 02.07.2024
Enrico SchammerCDUCDU Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner03.07.2024bis 03.07.2024