Do 09.01.2020 | - 16:30-16:51 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
Di 14.01.2020 | - 16:30-18:10 Uhr
- Raum 226, Rathaus Dessau
| |
Mi 15.01.2020 | - 16:30-18:30 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
Do 16.01.2020 | - 16:30-18:25 Uhr
- Ratssaal des Rathauses Dessau
| |
| - 16:30-17:18 Uhr
- Raum 226, Rathaus Dessau
| |
Mo 20.01.2020 | - 17:30-18:45 Uhr
- VolksSolidarität 92 Dessau-Roßlau e.V., Pflegeheim "Haus Elballee", Elballee 59, 06846 Dessau-Roßlau
| |
Di 21.01.2020 | - 16:30-18:20 Uhr
- Ratssaal des Rathauses Dessau
| |
| - 17:00-17:03 Uhr
- Anhaltisches Berufsschulzentrum „Hugo Junkers“ Dessau, Aula, Junkersstraße 30, 06847 Dessau-Roßlau
| |
Mi 22.01.2020 | - 16:30-20:27 Uhr
- Ratssaal des Rathauses Dessau
| |
Do 23.01.2020 | - 16:30-17:25 Uhr
- Raum 226, Rathaus Dessau
| |
| - 17:00-17:50 Uhr
- Raum 148, Rathaus Dessau
| |
| - 17:30-18:00 Uhr
- Amtshaus Kleinkühnau, Amtsweg 2
| |
Di 28.01.2020 | - 16:30-17:16 Uhr
- Raum 226, Rathaus Dessau
| |
| - 17:30-18:08 Uhr
- Rathaus Waldersee, Horstdorfer Straße 15 b
| |
| - 17:30-20:50 Uhr
- Bürgerhaus Mosigkau, Knobelsdorffallee 4, 06847 Dessau-Roßlau
| |
Mi 29.01.2020 | - 16:30-18:00 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
| - 17:30-19:25 Uhr
- Dessauer Verkehrs GmbH, Erich-Köckert-Str. 48, 06842 Dessau-Roßlau
| |
Do 30.01.2020 | - 16:30-17:55 Uhr
- Städtisches Klinikum Dessau, Konferenzraum der Verwaltungsdirektion, Auenweg 38, 06847 Dessau-Roßlau
| |
| - 17:00-19:45 Uhr
- Ratssaal 1.33, Rathaus Roßlau, Markt 5
| |
Mo 03.02.2020 | - 17:30-18:30 Uhr
- Bürgerhaus Sollnitz, Alte Dorfstraße 12
| |
| - 17:30-18:15 Uhr
- Vereinshaus Streetz/Natho, Alte Dorfstraße 20
| |
| - 17:30-19:10 Uhr
- Raum 148, Rathaus Dessau
| |
Di 04.02.2020 | - 16:30-16:55 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
| - 17:30-19:05 Uhr
- Rathaus Großkühnau, Brambacher Straße 45
| |
| - 18:30-19:45 Uhr
- Rathaus Kochstedt, Königendorfer Straße 76
| |
Mi 05.02.2020 | - 16:00-20:21 Uhr
- Ratssaal des Rathauses Dessau
| |
Do 06.02.2020 | - 09:00-10:25 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
| - 16:30-17:40 Uhr
- Raum 226, Rathaus Dessau
| |
| - 16:30-17:55 Uhr
- Städtisches Klinikum Dessau, Konferenzraum der Verwaltungsdirektion, Auenweg 38, 06847 Dessau-Roßlau
| |
| - 18:00-19:30 Uhr
- Gaststätte Kleßen, 06862 Mühlstedt, Dorfstraße 45
| |
Di 11.02.2020 | - 18:00-19:10 Uhr
- Bürgerhaus Kleutsch, Zum Hofsee 2
| |
Do 13.02.2020 | - 17:30-19:00 Uhr
- Grundschule Meinsdorf, Lindenplatz 10-14
| |
Di 18.02.2020 | - 16:30-17:55 Uhr
- Landjägerhaus Mildensee, Oranienbaumer Str. 14 a
| |
Mi 19.02.2020 | - 16:30-19:12 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
Do 20.02.2020 | - 16:30-19:05 Uhr
- Ratssaal des Rathauses Dessau
| |
| - 17:00 Uhr
- Raum 148, Rathaus Dessau
| |
| - 17:30-17:33 Uhr
- Amtshaus Kleinkühnau, Amtsweg 2
| |
Di 25.02.2020 | - 16:30-18:20 Uhr
- Ratssaal des Rathauses Dessau
| |
| - 17:30-18:50 Uhr
- Rathaus Waldersee, Horstdorfer Straße 15 b
| |
| - 17:30-19:20 Uhr
- Bürgerhaus Mosigkau, Knobelsdorffallee 4, 06847 Dessau-Roßlau
| |
Mi 26.02.2020 | - 16:30-18:00 Uhr
- Raum 226, Rathaus Dessau
| |
Do 27.02.2020 | - 16:30-17:40 Uhr
- Raum 226, Rathaus Dessau
| |
| - 17:00-19:00 Uhr
- Ratssaal 1.33, Rathaus Roßlau, Markt 5
| |
Di 03.03.2020 | - 16:30-18:30 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
| - 17:00-18:20 Uhr
- Anhaltisches Berufsschulzentrum „Hugo Junkers“ Dessau, Aula, Junkersstraße 30, 06847 Dessau-Roßlau
| |
| - 17:30-18:55 Uhr
- Rathaus Kochstedt, Königendorfer Straße 76
| |
| - 19:00-21:25 Uhr
- Bürgerhaus, Rodlebener Straße 1 im OT Neeken
| |
Mi 04.03.2020 | - 16:30-20:30 Uhr
- Ratssaal des Rathauses Dessau
| |
| - 17:30-18:35 Uhr
- Dessauer Verkehrs GmbH, Erich-Köckert-Str. 48, 06842 Dessau-Roßlau
| |
Do 05.03.2020 | - 16:30-17:05 Uhr
- Städtisches Klinikum Dessau, Konferenzraum der Verwaltungsdirektion, Auenweg 38, 06847 Dessau-Roßlau
| |
| Beirat für Stadtgestaltung - 17:30 Uhr
- Remise Schloß Georgium
| |
Mo 09.03.2020 | - 17:00-18:40 Uhr
- VolksSolidarität 92 Dessau-Roßlau e.V., Pflegeheim "Haus Elballee", Elballee 59, 06846 Dessau-Roßlau
| |
Di 10.03.2020 | Aufsichtsrat Dessauer Wohnungsbaugesellschaft mbH - 16:30 Uhr
- Dessauer Wohnungsbaugesellschaft mbH, Ferd.-v.-Schill-Straße, Sitzungsraum 312
| |
| - 16:30-17:35 Uhr
- Landjägerhaus Mildensee, Oranienbaumer Str. 14 a
| |
| - 17:30-19:40 Uhr
- Rathaus Großkühnau, Brambacher Straße 45
| |
Mi 11.03.2020 | - 16:30 Uhr
- Feuerwache, Innsbrucker Straße 8
| |
| - 18:30 Uhr
- Gemeindezentrum Rodleben, Kleiner Saal, Heidestraße, 06861 Dessau-Roßlau
| |
Do 12.03.2020 | - 09:00-11:30 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
| - 16:30 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
| - 17:30 Uhr
- Grundschule Meinsdorf, Lindenplatz 10-14
| |
Mo 16.03.2020 | Stadtbezirksbeirat innerstädtisch Mitte, Süd - 17:30 Uhr
- Raum 148, Rathaus Dessau
| |
Mi 18.03.2020 | Stadtrat - 16:00 Uhr
- Ratssaal des Rathauses Dessau
| |
Do 19.03.2020 | Stadtbezirksbeirat innerstädtisch Nord - 17:00 Uhr
- Raum 148, Rathaus Dessau
| |
Mo 23.03.2020 | Ortschaftsrat Streetz/Natho - 17:30 Uhr
- Vereinshaus Streetz/Natho, Alte Dorfstraße 20
| |
Di 24.03.2020 | Ausschuss für Finanzen - 16:30 Uhr
- Raum 226, Rathaus Dessau
| |
Mi 25.03.2020 | Ausschuss für Kultur, Bildung und Sport - 16:30 Uhr
- Raum 228, Rathaus Dessau
| |
Do 26.03.2020 | Ortschaftsrat Roßlau | |
| Ortschaftsrat Kleinkühnau - 17:30 Uhr
- Amtshaus Kleinkühnau, Amtsweg 2
| |
Mo 30.03.2020 | Ortschaftsrat Sollnitz | |
Di 31.03.2020 | Jugendhilfeausschuss - 16:30 Uhr
- Ratssaal des Rathauses Dessau
| |
| Ortschaftsrat Waldersee | |
| Ortschaftsrat Mosigkau | |