Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion der CDU
Dr. Jörg HofmannCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Christa MüllerOrtschaftsrat RoßlauOrtschaftsrat Roßlau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied09.07.2014von 09.07.2014
Fraktion DIE GRÜNEN, FDP Neues Forum - Bürgerliste
Jörg BernsteinFDP / Ortschaftsrat KochstedtFDP / Ortschaftsrat Kochstedt Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.05.2020von 26.05.2020
Guido FackinerDie Grünen, FDP, Neues Forum, BürgerlisteDie Grünen, FDP, Neues Forum, Bürgerliste Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Fraktion Alternative für Deutschland (AfD)
Andreas MrosekAfDAfD VorsitzenderVorsitzender04.07.2019von 04.07.2019
Fraktion Die Linke.Dessau-Roßlau
Hans-Joachim PätzoldOrtschaftsrat Kochstedt / Stadtrat Die LinkeOrtschaftsrat Kochstedt / Stadtrat Die Linke Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied09.07.2014von 09.07.2014
Fraktion der SPD
Hans TschammerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Fraktion Pro Dessau-Roßlau
Roland GebhardtPro Dessau-RoßlauOrtschaftsrat KleutschPro Dessau-RoßlauOrtschaftsrat Kleutsch Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Freie Fraktion Dessau-Roßlau
Günther DreibrodtFreie FraktionFreie Fraktion Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied30.11.2020von 30.11.2020
Hans-Peter DreibrodtFreie Fraktion/Ortschaftsrat MeinsdorfFreie Fraktion/Ortschaftsrat Meinsdorf Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.04.202029.11.2020von 07.04.2020 bis 29.11.2020